Стирая границы…

Нужно доставить или отправить груз? Нет проблем – практически в любую страну мира! Вы можете узнать все о перевозке любых грузов, просто посетив сайт профессионалов в своем деле — www.smlink.ru. Компания «Smart Link» предлагает полный комплекс по доставке грузов из Европы, Юго-Восточной Азии и США.
 
В разделе «Наши услуги» подробно описаны все виды предоставляемых компанией услуг: и международные перевозки, и таможенные услуги, и даже набирающий популярность сервис «от двери до двери» — один из наиболее удобных способов доставки грузов, включающий в себя полный комплекс услуг. В разделе «Сборные грузы» размещена удобная и информативная схема об этапах отправки и доставки грузов. Кроме того, компания «Smart Link» готова помочь Вам в организации и сопровождении внешнеэкономической деятельности.

Каждая страна имеет свои особенности по части ввоза и вывоза товаров. На сайте компании Вы сможете узнать все нюансы. В левой части сайта размещена панель, в которой указаны основные страны доставки. В каждом из разделов описана схема доставки грузов, а также активными ссылками обозначены необходимые документы и форма оформления заявки.

Оформить заявку можно и на главной странице – соответствующая панель размещена в левой части сайта. Удобство формы заявки позволит Вам подробно описать габариты груза и особенности его транспортировки, а во избежание ошибок Вы можете даже прикрепить фото.
Если Вы уже являетесь клиентом компании «Smart Link», то Вам просто необходимо зарегистрироваться на сайте! Ведь это позволит Вам в режиме он-лайн отслеживать местонахождение Вашего груза.

Помимо грузоперевозок «Smart Link» предоставляет услуги таможенного брокера и таможенного декларирования. На сайте Вы можете подробнее узнать и об этих услугах. Заказав полный комплекс работ у одной компании, Вы сможете значительно сэкономить и время, и деньги.
Турция, США, Финляндия или Китай… С компанией «Smart Link» не существует границ и нет ничего недоступного! Вам просто нужно озвучить специалистам Ваши требования и пожелания, и в указанный срок любой груз прибудет в пункт назначения.

В разделе «Контакты» Вы найдете всю информацию о том, как добраться до офиса компании, а также телефоны, по которым можно связаться с её представителями.

Будьте мобильны и оперативны, не заставляйте заказчиков ждать. Надежный грузопреревозчик – залог успеха Вашей компании!

admin
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Adblock
detector