Обновленную Toyota Avensis покажут во Франкфурте

Уже во второй половине этого года Toyota собирается начать продажу модернизированной версии своего Avensis (продажа нынешнего поколения Avensis началась в России в апреле 2009 года).

Испытания обновленной Toyota Avensis уже заканчиваются — внизу нынешняя модель. Скорее всего, премьера автомобиля пройдет на автосалоне во Франкфурте

Обновленные автомобиля уже проходят испытания в Европе. Судя по всему, машина получит чуть другие передние фары и задние фонари, обновленные бамперы и прочие легкие косметические обновления. Должна улучшиться и комплектация машин, хотя вряд ли дизайн салона претерпит серьезные изменения. Скорее всего, все ограничится новыми материалами отделки.

Toyota avensis в Сокольниках и в России традиционно пользуется хорошим спросом. В прошлом году Avensis занял седьмое место в классе «D», проиграв только Ford Mondeo. Mazda6, Volkswagen Passat. Volga Siber, Honda Accord и Audi A4. В нашей стране базовый Avensis стоит 897 000 руб., а машина в максимальной комплектации продается за 1 492 000 руб.

 
 
 
 
 

admin
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Adblock
detector