Маленькие дизайнеры удивят Петербург

Редакция журнала «Под Ключ» (медиа-группа «Агентство Экспресс Сервис») и сеть мебельных центров «Грэйт» объявили конкурс детского рисунка «Комната, которую придумал Я!».

Объявляя этот конкурс, организаторы надеются, что нестандартные решения маленьких дизайнеров вызовут интерес не только у читателей журнала и посетителей мебельных центров, но и привнесут новые идеи в разработку предметов мебели и в интерьерную моду.
 
Начиная с сентября 2006 года, в каждом номере журнала «Под Ключ» будут публиковаться самые оригинальные красочные работы с авторскими пояснениями в трех заявленных номинациях:

1. «Сюда придут мои друзья» (гостиная).
2. «Сладкие сны» (спальня).
3. «Когда я вырасту большим» (кабинет).

Все работы будут участвовать в итоговой выставке, которая пройдет в одном из мебельных центров «Грэйт» в течение ноября – декабря этого года.
12 призовых работ будут использованы в оформлении перекидного календаря на 2007 год, а в феврале-марте 2007 года 4 лучших рисунка с именами авторов и их оригинальными комментариями появятся на рекламных щитах Петербурга.

Для участия в конкурсе надо опустить письмо с рисунком в один из фирменных «рисуночных» боксов, расположенных в мебельных центрах «Грэйт». Рисунок, его краткое описание, а также фото автора с указанием имени и возраста необходимо вложить в конверт. Формат рисунка от А4 до А3. Работы принимаются до 1 ноября 2006 года.

www.RwR.ru

admin
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Adblock
detector