Екатеринбуржец сделал тату с логотипом компании

Ришат Фатихов – единственный житель Екатеринбурга, сделавший на теле рекламную татуировку-логотип «220 Вольт». Ришат стал участником акции, проводимой федеральной сетью магазинов электроинструмента.  По словам молодого человека, сделать татуировку он хотел давно, но не было ни времени, ни возможностей, поэтому, узнав об акции, решил непременно в ней поучаствовать. Ришат выделился среди прочих участников, сделав тату в весьма пикатном месте – на лобке.

Согласно условиям рекламной акции, каждый сделавший татуировку с логотипом компании с соблюдением установленных правил получит 10 000 рублей. Екатеринбург – один из четырех городов, вошедших в список городов-участников. За месяц проведения акции количество сделавших так называемое «brand tattoo» по России достигло 70 человек.

Акция вызвала такой ажиотаж, что организаторы ввели ограничение: отныне денежный приз выплачивается только девушкам и только в том случае, если тату сделана на открытых частях тела. Кроме того, в официальной группе компании Вконтакте проходит конкурс «Ищем грудь» — путем голосования выбирается лучшая девушка с пышным бюстом (размером 4 и более), которая за тату на правой груди получит 30 000 рублей.

 Компания «220 Вольт» стала своего рода первооткрывателем в сфере рекламы на теле в России. В Америке и Великобритании рекламные агентства давно взяли на вооружение этот нетрадиционный канал продвижения. На e-bay часто появляются объявления людей, сдающих «в аренду» свои тела для размещения тату-рекламы.

admin
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Adblock
detector