«ПРизвание» — скоро!

 

2 — 4 апреля  2010 г. в городе Тюмени состоится II Всероссийский молодёжный фестиваль креативных идей «ПРизвание».

Организаторы мероприятия — Правительство Тюменской области и  Тюменский государственный нефтегазовый университет.

Генеральными партнерами фёстиваля стали: Тюменская областная Дума,  Администрация города Тюмени, Российская ассоциация  по связям с общественностью (РАСО), Тюменское отделение Российской ассоциации студентов по связям с общественностью «Призвание».

Целью фестиваля является объединение активной  и творческой молодежи Российской Федерации для решения  актуальных  социальных проблем страны  и  региона, укрепление профессиональных и общественных связей между молодежными коллективами производственных и учебных заведений.

Программа включает презентации визиток участников; мастер-классы известных в России журналистов, специалистов по связям с общественностью, рекламе и маркетингу; экскурсии,  которые  пройдут  в  рекламных  и PR – агентствах города, редакциях тюменских  СМИ, здании правительства Тюменской области, Тюменской областной Думы и администрации города Тюмени.

В рамках фестиваля  пройдёт церемония награждения победителей регионального тура XI Всероссийского конкурса студенческих работ в области связей с общественностью «Хрустальный апельсин».

admin
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Adblock
detector