Живые куклы

10 июня около торгового центра Гринвич (ул. 8 марта, ул.Вайнера) прохожие смогут увидеть необычное и привлекательное действо. На фоне каменных дворцов нашего города появятся новые жильцы. Как серебро сияющих звезд загорятся улицы, серебряные статуи ослепят прохожих светом и  сиянием.

В честь своего открытия магазин модной женской одежды Adilisik впервые в городе решил устроить костюмированный flash mob.  Привлекательные серебряные куколки вырастут как из-под земли, в один момент, все сразу.

Двадцать живых кукол появятся на улицах в субботу 17.00 пред взорами наших горожан. Каждая  будет указывать верное направление для молодых и симпатичных девушек — магазин Adilisik.

Застывшие, но  такие привлекательные, девушки  смогут оживать на ваших глазах. Вам стоит только  взять скидочную карту из рук прекрасной статуи, и перемена будет незамедлительна.

Эпатаж для сети  магазинов женской одежды Adilisik – не новость. Как известно, знаменитая Вика Прудковская из популярного сериала «Моя прекрасная няня», сама  словно гламурная куколка щеголяет в нарядах от Adilisik. 

Регулярный ассортимент магазина в Екатеринбурге будет насчитывать более 900 товарных единиц, что позволит каждой покупательнице подобрать для себя что-нибудь подходящее. Постоянное текущее обновление коллекции поможет держать всех покупателей магазина в легком «эмоциональном предвкушении» и чаще заходить в магазин. Каждую неделю в магазин будут поступать новые вещи.
Продукция ориентирована на девушек и молодых женщин в возрасте от 15 до 35 лет со средним уровнем дохода.

admin
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Adblock
detector