Новый интернет-проекта, посвященный BTL-индустрии в России и за рубежом.

SOSTAV.RU совместно с Академией BTL`STUDY объявляют о запуске нового интернет-проекта, посвященного BTL-индустрии в России и за рубежом. 

В последние годы BTL динамично развивался, используя все новые и новые способы достучаться до потребителя, уже утомленного привычной рекламой. Флэш-мобы, вирусный маркетинг, акции-провокации  вошли в арсенал приемов, которые не боятся использовать даже крупные компании. Традиционный BTL тоже стал качественнее общаться с потребителем. Люди отзываются о прошедших мероприятиях как о действительно ярких событиях, в которых им было интересно принимать участие. Отрасль заряжена колоссальным творческим и коммерческим потенциалом. Чтобы только перечислить все используемые способы, понадобится несколько страниц. По этой причине мы решили создать отдельный ресурс, который станет энциклопедией инновационного и BTL-отрасли. 
 
10 наиболее провокационных акций последнего десятилетия, мерчендайзинговые войны, как может навредить маркетинг слухов, ambient-маркетинг в России и за рубежом, самые успешные отечественные вирусные ролики, существует ли рецепт эффективной промоакции, действительно ли рекомендации друзей дают такой сильный эффект, какая компания рассылала кинокритикам отрезанные уши и как агентства воруют друг у друга идеи  – обо всем этом вы в скором времени сможете прочитать на страницах нашего ресурса.

Мы будем подробно вам рассказывать о новостях BTL индустрии, анализировать с экспертами прошедшие акции, а также регулярно брать интервью у известных лиц индустрии. На сайте будут размещаться кейсы, аналитические статьи и многое другое, что может заинтересовать человека, работающего в BTL или активно им интересующегося. 

Академия BTL`STUDY  занимается консолидацией опыта BTL-агентств России, продвижением инновационного маркетинга как важного элемента раскрутки продукта. Ее ресурсы, накопленная база знаний и опыт команды SOSTAV.RU позволит создать интересный и информативный сайт, по которому можно будет отслеживать самые последние тенденции индустрии BTL.

На данный момент сайт работает в тестовом режиме. Ваши предложения по его работе и наполнению можно выслать на наш электронный адрес: btl@btl-region.ru.

admin
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Adblock
detector