Телелидеры недели с 7 по 13 мая

«Евровидение-2007» на «Первом» и «Такси» на ТНТ побили собственные рекорды, набрав самые высокие рейтинги за всю историю своего существования.

«Первый»
Рейтинги «Евровидения-2007» по Москве оказались рекордными за всю историю показа в России «Евровидения», лишь немного уступив новогоднему обращению президента. Транслирующийся 12 мая в прямом эфире конкурс, на котором за Россию выступала группа «Серебро», посмотрели 16% москвичей.

Военный парад, посвященный Дню Победы, также транслировавшийся в прямом эфире, посмотрели 9 мая 12,8% москвичей.

«Россия»
Информационная программа «Местное время» — главные новости Москвы, стала на прошлой неделе рейтинговым лидером «России». Ее посмотрели в четверг 8% жителей столицы.

Премьере фильма Игоря Штенберга «Женская дружба» с Игорем Верником и Юлией Рутберг в главных ролях досталось второе место в Топ-10 «России». Фильм о том, как жена и любовница главного героя стали лучшими подругами, заинтересовал 7,5% москвичей.

ТНТ
Доля шоу «Такси» по Москве достигла 7 мая рекордной отметки за два года существования программы – 17,1%. Ведущий шоу – «таксист» Алексей Куличков в очередной раз проехался по Москве в настоящем английском кэбе и устроил викторину своим пассажирам. Посмотрели шоу 4,9% москвичей. Второе место в Топ-10 у «Дома-2». Рейтинг программы достиг в среду 4,5%.

СТС
«Очень страшное кино» — пародия на фильмы ужасов и другие суперхиты последних лет, «напугало» в воскресенье 3,5% московских телезрителей. Второе место у сериала «Кадетство». Его посмотрели в пятницу 3% жителей столицы.

НТВ
«Волкодав из рода Серых псов» — фильм Николая Лебедева по роману Марии Семеновой «Волкодав» транслировал телеканал НТВ вечером в воскресенье. История о героических приключениях последнего человека из племени Серых псов пришлась по вкусу 8,3% москвичей.

Программа «Максимум» продолжает шокировать телезрителей сногсшибательными историями «из жизни». Главными «героями» программы стали в субботу маньяки-убийцы. Второе место в Топ-10 НТВ, рейтинг – 8,1%.

РЕН-ТВ
Ведущая Марианна Максимовская рассказала в своей авторской программе «Неделя с Марианной Максимовской», транслировавшейся телеканалом вечером в субботу, о самых заметных и важных событиях в жизни страны за прошедшую неделю. Программа заинтересовала 2,1% московских телезрителей. Такой же рейтинг и у кулинарного шоу «Званый ужин».

Данные предоставлены TNS Gallup Media
Источник: dp.ru

admin
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Adblock
detector