Гость портала Виталий Юрьевич Аверьянов – главный редактор издания «Мегаполис & Здоровье»

Виталий Юрьевич Аверьянов – главный редактор издания «Мегаполис & Здоровье»

Дата рождения:
28 октября 1969 года

Образование:
УрГПУ (Уральский государственный педагогический университет): 1991-1995
Институт повышения квалификации работников ТВ и РВ (Москва): 1997

Карьера:

С 1991 года и в последующие годы публиковался в изданиях:
в газетах «Новая городская газета», «Вечерние Ведомости из Екатеринбурга», «Подробности», «Вечерний Екатеринбург», «Уральский рабочий», «Мегаполис-Здоровье»;
в еженедельнике «АиФ-Урал», журналах «Стольник», «Уральский снабженец»

Муниципальная телерадиокомпания «Нейва-информ» г. Новоуральска: редактор телепрограмм / 1994-1999, руководитель телередакции ТРК / 1999

Телекомпания АСВ: 1999-2000 / Репортер программы «Уральское время»

ООО «Медиа-холдинг «Уральский рабочий»: 2000 / редактор электронных версий газет
«Уральский рабочий», «Уральский рабочий + ТВ», «Вечерний Екатеринбург»

Студия телевизионных проектов «Мастерская Елены Егоровой»: 2000-2001 / редактор медицинской телепрограммы «ЗДРАВствуйте!»

Газета «Вечерние Ведомости из Екатеринбурга»: 2001-2002 / редактор отдела «Культура»

Издательский дом «УралТранс»: 2003/ шеф-редактор журнала «Дорогою успеха», начальник творческого отдела Издательского дома «УралТранс»

Главный редактор журнала «СпортEX»: 2003-2004

Главный редактор журнала «Частная собственность»: 2004

Заместитель главного редактора журнала /«Мобильный стиль»: 2004-2005

Главный редактор журнала «Sport’S»: (совмещая с другой работой – май 2005 – январь 2006)

Главный редактор портала «MIR66»: январь-октябрь 2005

В настоящее время (с октября 2005 года): главный редактор издания «Мегаполис & Здоровье»; исполнительный директор портала MIR66.ru (с октября 2007 года)

Сегодня оба предприятия, которыми я руковожу – портал MIR66.ru и печатное издание «Мегаполис-Здоровье» – входят в группу компания «РиМ» («Реклама и Медиа»), которая была создана в феврале 2009 года. В состав нашей группы компаний также входят журнал «Рекламный штурман» и рекламное агентство «Vidi Vici».

Достижения:
Лауреат премии Уральского масс-медиа клуба «Золотое перо»,
Лауреат Гран-при конкурса на лучшую песню о Новоуральске,
Официальный композитор конкурса «Свердловская звезда».

Увлечения:
В связи с тем, что мое хобби (журналистика) превратилось в профессию, моим увлечением стала моя первая профессия.
И я регулярно устраиваю творческие вечера на различных концертных площадках Екатеринбурга:
– Театр оперетты Урала (1999),
– Театр эстрады (2000, 2003),
– Малый драматический театр «Театрон» (2002) – проект «Выдумаю, чего нет» с заслуженной артисткой России Светланой Замараевой,
– Дом актера: мини-спектакль из песен и стихов «Три истории любви» с заслуженной артисткой России Тамарой Савич (2004), «Осенним вечером» (2006), «Все, что люблю» (2007), «Белоснежный мой сон» и «Признание в любви» (2008), «Просто праздник какой-то» с заслуженной артисткой Урала Тамарой Савич (2009)
– Театр драмы (2005) – проект «Соло».

Семейное положение:
11 лет в гражданском браке.

Вопросы принимаются до 18 мая.
Внимание! В период приема вопросы не отображаются.

admin
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Adblock
detector