Дизайн-студии и рекламные агентства города могут получить реальный заказ

Фонд «Екатеринбургский центр развития предпринимательства», реализующий бесплатные муниципальные инструменты поддержки малого и среднего бизнеса, объявляет о старте конкурса «Бизнес in art».

Участникам конкурса, рекламным агентствам и дизайн-студиям необходимо разработать идею оформления и непосредственно выполнить оформление бизнес-инкубатора Фонда. За воплощение проекта победители смогут получить реальные деньги.

Основная цель конкурса – создать в бизнес-инкубаторе Фонда креативное пространство для начинающих предпринимателей. Оформление пространства должно способствовать ускоренному развитию стартапов и содействовать укреплению коммуникаций резидентов «в коридорах». Кроме того, важно ярко, наглядно и творчески продемонстрировать преимущества и достоинства профессии предприниматель, показать, что предприниматели – успешные, креативные и счастливые люди, которые дарят радость и всевозможные блага другим людям. В ваших работах можно использовать граффити и любые другие art-приемы.

Конкурс дает возможность всем дизайн-студиям и рекламным агентствам представить свое творчество на суд народного и экспертного жюри. Но победителем станет одна компания с уникальным, неповторимым и единственно верным решением.

Участник, который разработает самую оригинальную и эффективную идею оформления, получает приличное денежное вознаграждение за воплощение проекта, а также сможет забрендировать работу именем компании. И еще финалист презентует работу предпринимателям города на деловом, массовом мероприятии «Дни малого и среднего бизнеса». Участники, которые войдут в шорт-лист Конкурса, получают дипломы и денежные призы.

Первый этап Конкурса проводится с 15 сентября по 29 сентября 2014 года. В этот период рекламные агентства и дизайн-студии смогут подать заявку, познакомиться с помещениями бизнес-инкубатора, выслушать пожелания и предложения Фонда. 

Подробная информацию о «Бизнес in art» – в Положении о Конкурсе на сайте www.ekbiznes.ru.

Оргкомитет Конкурса

(343)286-08-57 или e-mail: market@ekbiznes.ru.

admin
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Adblock
detector