Уральский форум маркетологов

С 25 по 27 сентября в Челябинске, в рамках выставки «Рекламные технологии. Информационные технологии. Бизнес-сувениры и подарки. Уральская пресса» пройдет Уральский форум маркетологов.

Уральские специалисты в области рекламы, продвижения и маркетинга обсудят важнейшие вопросы своей сферы:

— Ситуации  и перспективы маркетинговых услуг.

— Новые технологии маркетинга и продаж.

— Основные проблемы и успехи специалистов в области маркетинга.

— Действия маркетинговых служб в период экономического кризиса.

Главной особенностью Форума должна стать его практическая направленность: только реальные практики, только реальные проекты, только реальные возможности и реальные результаты.

В программе форума запланировано  несколько масштабных мероприятий. Так, на пленарном заседании планируется обсудить самые актуальные вопросы индустрии.  Вечером, участников ждет неформальное общение в известном челябинском ресторане, где маркетологи смогут наладить деловые связи с нужными партнерами и приятно отдохнуть в компании коллег.

Последний день Форума полностью посвящен одному из перспективнейших видов продвижения интернет-маркетингу. На Конференции участники узнают, как заставить сайт продавать и продвигать компанию, а руководителей научат как контролировать работу IT-отдела. Среди соорганизаторов конференции лидеры веб-индустрии региона.

В рамках форума пройдут мастер-классы и круглые столы по новым и традиционно успешным инструментам продвижения и продаж для сотрудников отделов маркетинга, рекламы и продаж.

Так как мероприятие пройдет вместе с выставкой, у участников Форума будет уникальная возможность установить связи с производителями и поставщиками услуг или оборудования, исследователями, консультантами и экспертами, познакомиться с уникальными кейсами в различных областях маркетинга. На выставке будут представлены компании занимающиеся полиграфией и сувенирной продукцией. Кроме того, здесь можно ознакомиться с современным оборудованием для производства рекламы, программным обеспечением для рекламного бизнеса и новыми видами мобильной и интернет-рекламы. Потенциальные клиенты получат возможность заключить договоры со значительными скидками и получить приятные подарки от экспонентов.

Форум и выставка проходят при поддержке Правительства Челябинской области, Администрации Челябинска,  российских маркетинговых и PR-компаний.

Мероприятие пройдет  в Легкоатлетическом манеже  по адресу Энгельса, 22. Подробную информацию можно узнать по телефонам: 8 /912/ 793-67-94(деловая программа), 8 /351/230-45-80 (выставка).

admin
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Adblock
detector