«Оскары» рекламного мира взорвут Екатеринбург громкой вечеринкой

11 марта в кинотеатре «Синема Парк» состоится презентация роликов-победителей международного фестиваля креативности «Каннские Львы» и грандиозная вечеринка, которая соберет весь цвет рекламного сообщества города.

Зрителей будут угощать легкими напитками и безлимитным попкорном.

Об интригах «Каннских Львов» перед показом свежей коллекции расскажет один из членов жюри, лично присуждавший «рекламных оскаров» в Каннах на минувшем фестивале – тайны внутренней «кухни» звездного жюри впервые перед широкой аудиторией раскроет креативный директор екатеринбургского рекламного агентства «Восход» Андрей Губайдуллин.

К дискуссии о технологиях ошеломительного успеха обладателей золотых Львов присоединятся и другие специалисты по креативу. Увлекательную историю создания рекламного ролика, снятого на месте крушения Титаника в Атлантическом океане, поведает копирайтер Дарья Овечкина. За интересными локациями для съемок  команда агентства отправилась в длительное путешествие и побывала в пяти странах. О воплощении идеи этого смелого международного проекта расскажет вице-президент банка «Точка», для которого и был снят ролик.

Гостей мероприятия ждет множество сюрпризов.

Музыкальный хэдлайнер вечеринки – диск-жокей и музыкант Виктор Modern Raw (ex ZRZN). Его знаменитые миксы итало-диско и романтики 80-х с откровенно жгучими современными ритмами никого не оставят равнодушными.

Весь вечер в фойе кинотеатра будет открыт бесплатный бар с игристыми винами и коктейлями.

В специальной фотозоне желающие смогут сделать эффектное сэлфи с легендарной статуэткой Золотого Льва, а перед кинозалом зрителей будут угощать безлимитным попкорном.

Кульминацией вечера станет показ «оскароносной» коллекции «Каннских Львов». Каждый рекламный ролик в ней – настоящая короткометражная мелодрама, комедия,  детектив или даже триллер, а в главных ролях – не только известные актеры, но и знаменитые спортсмены, политики и фантастические супер-герои. Полуторачасовой сеанс без труда удержит зрителей у экрана до самого финала – над созданием шедевров со всего мира трудились лучшие специалисты по спецэффектам и кинодраматургии.

Время и место встречи:

11 марта, кинотеатр «Синема Парк», Т Р Ц «Алатырь» (ул. Малышева, д. 5)

Начало мероприятия: 21:00. Начало показа: 22:00

admin
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Adblock
detector