полезные статьи
Cвадебное агентство

Подписка на рассылку
Введите E-mail:



Роберт Паттинсон снялся в рекламе Dior

Просмотров: 3931
Новость за 08.09.2013 г.

В сети появился новый рекламный ролик парфюма Dior Homme с Робертом Паттинсоном в главной роли.

Dior долго держал в секрете, кто станет лицом его новой рекламной кампании.  И вот, наконец, видео появилось в сети.

Звезда фильма "Сумерки" предстал перед зрителями в новом, неожиданном свете. Это уже не тот тихий подросток, к образу которого мы так привыкли по известной киносаге. Здесь он взрослый элегантный мужчина, наслаждающийся полнотой жизни вместе со своей возлюбленной. Партнершей Паттинсона по рекламному ролику  стала модель Камилла Роу.

Элегантная, чувственная картинка, выдержанная в черно - белых тонах, отдает оттенком изыканности и современности.

Режиссер ролика - Ромейн Гаврас. Саундтреком к видеоклипу  стала песня «Whote Lotta Love» группы Led Zeppelin.

Над созданием  рекламного клипа работали также  американский фотограф Нэн Голдин и французский режиссер Ромэн Гаврас. Он будет транслироваться практически по  всей территории Евразии. Его можно увидеть и на некоторых  российских федеральных и кабельных телеканалах.

Трехлетний контракт Паттинсона с компанией DIOR оценивается в 12 млн долларов.


К списку новостей за 08.09.2013 | К списку новостей за Сентябрь


Добавить комментарий

Имя:


Сообщение: (максимум 2048 символов)



Введите код с картинки:  
antispam

Очистить форму   
Автор: Ïîñåòèòåëü ñàéòà   |   01.01.1970 05:00:00 #1
5Tt6nt Wow, great article post.Thanks Again.
Автор: Ïîñåòèòåëü ñàéòà   |   01.01.1970 05:00:00 #2
w5P1DT I really liked your post.Really looking forward to read more. Awesome.
Автор: Ïîñåòèòåëü ñàéòà   |   01.01.1970 05:00:00 #3
DMzPbB Say, you got a nice post.Really looking forward to read more.
Автор: Ïîñåòèòåëü ñàéòà   |   01.01.1970 05:00:00 #4
TjXgiy Very good article.Really thank you! Awesome.
Автор: Ïîñåòèòåëü ñàéòà   |   01.01.1970 05:00:00 #5
jTkk85 Say, you got a nice blog.Thanks Again. Want more.
Автор: Ïîñåòèòåëü ñàéòà   |   01.01.1970 05:00:00 #6
2SEzJq I appreciate, cause I found just what I was looking for. You've ended my four day long hunt! God Bless you man. Have a great day. Bye
Автор: Alexandra   |   01.01.1970 05:00:00 #7
A million thanks for posting this inatmrfoion.
Автор: Ïîñåòèòåëü ñàéòà   |   01.01.1970 05:00:00 #8
e6DiHG more strategies in this regard, thank you for sharing...... My web-site holiday Costa Blanca (Von)
Автор: Ïîñåòèòåëü ñàéòà   |   01.01.1970 05:00:00 #9
hJLycb You should really control the remarks on this site
Автор: Ïîñåòèòåëü ñàéòà   |   01.01.1970 05:00:00 #10
2feXgE Really informative blog article. Really Cool.
Автор: Ïîñåòèòåëü ñàéòà   |   01.01.1970 05:00:00 #11
haeAs7
Автор: Ïîñåòèòåëü ñàéòà   |   01.01.1970 05:00:00 #12
6FaSR1 Incredible! This blog looks just like my old one! It as on a totally different subject but it has pretty much the same layout and design. Excellent choice of colors!
Автор: Ïîñåòèòåëü ñàéòà   |   01.01.1970 05:00:00 #13
fF1u20 Muchos Gracias for your blog article.Really thank you! Keep writing.
Автор: Ïîñåòèòåëü ñàéòà   |   01.01.1970 05:00:00 #14
K0dl6v This is a great tip especially to those new to the blogosphere. Short but very accurate information Many thanks for sharing this one. A must read article!
Автор: Ïîñåòèòåëü ñàéòà   |   01.01.1970 05:00:00 #15
Wow, awesome blog layout! How long have you been blogging for? you make blogging look easy. The overall look of your website is magnificent, as well as the content!
Автор: Ïîñåòèòåëü ñàéòà   |   01.01.1970 05:00:00 #16
iUr6VQ This blog was how do I say it? Relevant!! Finally I have found something that helped me. Kudos!
Автор: Ïîñåòèòåëü ñàéòà   |   01.01.1970 05:00:00 #17
xqrpWW Thanks for the article post.Much thanks again. Really Cool.
Автор: Ïîñåòèòåëü ñàéòà   |   01.01.1970 05:00:00 #18
hheilO Nice weblog here! Additionally your website a lot up very fast! What web host are you using? Can I am getting your associate hyperlink on your host? I wish my site loaded up as fast as yours lol
Автор: Ïîñåòèòåëü ñàéòà   |   01.01.1970 05:00:00 #19
HDN5du whoah this blog is wonderful i love reading your articles. Keep up the great work! You know, many people are searching around for this info, you can aid them greatly.
Автор: Ïîñåòèòåëü ñàéòà   |   01.01.1970 05:00:00 #20
YpYSXu This is exactly what I used to be looking for, many thanks
Автор: Ïîñåòèòåëü ñàéòà   |   01.01.1970 05:00:00 #21
4N0drQ What a great article.. i subscribed btw!
Автор: Ïîñåòèòåëü ñàéòà   |   01.01.1970 05:00:00 #22
QpwAYv Really informative post.Thanks Again. Want more.