Торговое оборудование — подставки под буклеты

Грамотно расставленные на видном месте флаеры, визитки, плакаты, брошюры, буклеты!, во время проведения презентации, на выставке или в салонах продаж способны привлечь внимание и проинформировать потенциальных покупателей. Удобнее использовать подставки под буклеты для их четкого размещения, для демонстрации рекламных материалов или расстановки брошюр, визиток и просто порядка на рабочем столе.

Различные стойки, диспенсеры, держатели и подставки под буклеты относятся к материалам POS (Point Of Sales — средства оформления мест продаж), с их помощью происходит оформление торговых точек. Подставки под рекламную полиграфическую продукцию на данный момент широко применяются во всех сферах продаж — на презентациях, выставках, ярмарках-продажах и т.д. Подставки под буклеты служат информационными носителями и средствами представления рекламны о деятельности компании, о том или ином товаре и услугах.

Подставки для рекламной печатной продукции бывают очень разноплановыми, но среди них можно выделить основные виды: настольные и настенные. Среди них — горизонтальные и вертикальные, односторонние и двухсторонние, рассчитанные на один лист печатной продукции (подставки для меню или прайс-листы), или для размещения целой пачки полиграфической продукции (журналов или визиток).

Подставки под рекламно-информационную продукцию представляют собой карманы для материалов стандартных форматов 1/3 A-4, А-4, А-5 или могут быть сделаны по индивидуальному заказу и иметь нужный заказчику размер и глубину. Все держатели и подставки под буклеты изготавливаются из оргстекла, пластика, акрила различной толщины в зависимости от предполагаемой нагрузки и основного назначения.

Сейчас есть возможность купить настенные и настольные подставки под буклеты для различных форматов печатной продукции, каскадные накопители для компактного размещения рекламно-информационных материалов, подставки цветные, окрашенные в массе и т.д.

admin
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Adblock
detector