Рекламные перспективы: город в светодиодных экранах

Выразительная наружная реклама, которая работает с великолепной отдачей, – это светодиодный экран. Особенно функциональным он становится в случае удачного расположения, так как позволяет достичь максимального количества контактов с целевым потребителем. Вот вам и ответ, почему привлекательное и яркое LED табло огромного размера является одним из самых перспективных рекламных инструментов. Преимущество такого вида продвижения товаров и услуг, как реклама на видеоэкранах города Москвы и в других населенных пунктах, уже можно оценить с практичной стороны:

• Во-первых, это огромных охват аудитории, которая представляя собой активную и деловую часть жителей и приезжих, одновременно включает домохозяек, родителей с детьми, пенсионеров и прогуливающихся прохожих.

• Во-вторых, светодиодная реклама намного экономичней, чем телевизионный эфир. Конечно, телевидение – это престижно, эффективно и модно. Но задумайтесь, куда применить дорогостоящий ролик, когда оплаченное время на телеканале закончилось. А на экранах города его можно транслировать долго и действенно.

Среди всех существующих в настоящий момент средств отображения информации, именно реклама на светодиодных экранах является самой универсальной. И это благодаря ее информативным и функциональным преимуществам. Принцип работы LED рекламного носителя построен на использовании светодиодов – маленьких полупроводников, излучающих свет при прохождении сквозь них электрического тока. Получаемое полноцветное изображение и значительный размер экрана позволяет достигнуть невероятной зрелищности.

Специалисты по рекламе утверждают, что передача информации при помощи светодиодных LED экранов, это:

1. Высокое качество изображения, контрастности и яркости, благодаря чему информация рекламного ролика отлично воспринимается аудиторией вне зависимости от погодных условия и времени суток.

2. Светодиодная реклама не вызывает раздражения и напряжения. Это фон, который тем не менее, очень запоминается людям, находящимся в его поле действия. А огромное LED табло видно издалека.

По оценке компании ScreenCity, владеющей сетью экранов в Москве, рейтинги многих телеканалов уже не могут конкурировать со светодиодным носителем размером с billboard. Качеству изображения и своевременности подачи информации не препятствуют ни погодные условия, ни время суток, ни запыленность мегаполиса. Ваш динамичный ролик обязательно будет замечен, потому что он способен эффектно работать и результативно притягивать внимание.

admin
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Adblock
detector