Банк БФА разработал для своих клиентов новую линейку депозитов

Крупная финансовая организация БФА, широко известная в коммерческой сфере своими новаторскими проектами, теперь предлагает своим клиентам уникальную линейку депозитов. С их помощью осуществлять оперативное и эффективное управление денежными вкладами стало еще проще, а доходность — еще выше.

Банк БФА как коммерческое предприятие начал функционировать в далеком 1993 году. За десять лет активной и продуктивной деятельности число бизнес-направлений значительно увеличилось, а количество стратегических партнеров возросло в разы; то же можно сказать и о позитивных показателях банка.

С самого начала БФА был клиентоориентированной финансовой организацией, и по прошествии лет ему удалось укрепить эту позицию: коммерческий банк стал более узнаваемым благодаря быстрым темпам развития и высоким качественным характеристикам. Четко обозначенные стратегические цели ежегодно достигаются сотрудниками БФА, согласно бизнес-стратегиям.

С 2010 года, ставшего наиболее удачным для организации и ознаменовавшимся выходом на коммерческий рынок новых банковских продуктов, услугами организации стало пользоваться гораздо больше клиентов, а те заказчики, которые сотрудничали с банком ранее, настроились на долгосрочное бизнес-партнерство.

Однако еще в 2009 благодаря анализу финансовой отрасли удалось выявить и оперативно решить ряд небольших проблем, возникших в общероссийской банковской сфере и затронувших БФА в числе прочих организаций, более того, число бизнес-направлений возросло, и в данный момент банк четко движется к цели — по намеченному плану, в рамках которого расписаны активные действия компании вплоть до 2015 года.

БФА имеет все необходимые лицензии и сертификаты, занимает почетные места в общероссийских рейтингах финансовых организаций, регулярно упоминается в СМИ в положительном контексте. Если вы хотите сотрудничать с банком в качестве работника или клиента, желаете разместить вклады, узнать об одной из предоставляемых программ, грамотно распорядиться денежными средствами без лишних хлопот, обращайтесь по телефону +7 (812) 458-54-54. Головной офис банка располагается по адресу: Россия, 197101, г. Санкт-Петербург, Петроградская набережная, дом 36, лит. А. Подробная информация о финансовых программах имеется на официальном сайте www.bfa.ru .

admin
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Adblock
detector